День детства вместе с банками

02.06.2021 16:00

1 июня, в День защиты детей, банки традиционно проводят конкурсы и акции для детей. Этот год не стал исключением

День детства вместе с банками
Фото: предоставлено банком

Так, в Банке «Открытие» детям сотрудников предложили пофантазировать на тему, каким они видят банк, и авторов рисунков пригласили на экскурсию в офис банка.

Наталья Алемасова, управляющая банком «Открытие» в Свердловской области:

- День защиты детей мы решили отметить в банке по-семейному. Накануне праздника попросили детей сотрудников нарисовать или сделать поделку на тему «Место работы моей мамы/папы». Получился такой взгляд на банк глазами детей - интересно посмотреть как нас воспринимают дети. Все поступившие на конкурс работы украсили помещения административных служб банка. Всех участников конкурса, кто смог, мы пригласили на экскурсию по головному офису банка в регионе. Показали и рассказали о том, как работает финансовая организация. Конечно, никого не оставили без приятного подарка. В первый день лета - прекрасный повод устроить для ребят праздник.

Рисунки и поделки детей сотрудников банка «Открытие»

Экскурсия по офису банка для авторов рисунков


В Уральском Сбере стартовал конкурс детских рисунков и видео-зарисовок на тему #Эко-лето_моей_семьи. Итоги конкурса будут подведены 14 июня 2021 года. Первые работы уже стали поступать.

Авторы рисунков: Возовикова Ксения, 9 лет и Байсарова Варвара, 8 лет

Кроме того, с 1 июня Сбер совместно c Даней Милохиным запускают челлендж #киберсамураи в TikTok. Основная задача - в игровой манере рассказать детям о правилах поведения в интернете и научить их избегать киберугроз. В роли наставника выступит Даня Милохин.


В отделениях Райффайзенбанка 1 июня зазвучали детские голоса. Теперь клиентов в электронной очереди к менеджерам приглашают голоса мальчишек и девчонок. Новых дикторов искали среди детей сотрудников. В кастинге приняли участие 55 ребят в возрасте от 4 до 11 лет со всей страны. По итогам голосования жюри пригласило на запись 16 детей, голоса которых и будут звучать в отделениях Райффайзенбанка вплоть до 6 июня.


В первый день лета сотрудники Уральского Банка Реконструкции и Развития взяли старт до Луны! «Да, мы знаем, что до Луны 384 400 км, поэтому реальная цель нашего благотворительного забега - 38 440 км!», - говорится в сообщении банка на странице в соцсети. Все километры дистанции будут отмечаться в специальном трекере. В конце месяца банк определит победителя акции и в рамках благотворительной программы «Дети верят в чудо» поможет в обустройстве детской развивающей среды одному из подопечных социальных учреждений. О реализации данного проекта будет сообщено дополнительно.


Свердловский филиал Россельхозбанка принял участие в детском празднике, организованном медицинской клиникой УГМК. В парке около клиники сотрудники банка провели весёлые конкурсы на тему финансовой грамотности для детей города. Самые активные участники получили призы и фирменные раскраски.

Фото предоставлены пресс-службами банков «Открытие» и Сбера и пресс-службой УГМК

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 3382
Читайте нас в