Новые тарифы по брокерскому обслуживанию в УБРиР с 1 января 2007г.

14.12.2006 12:56
Скопировать ссылку
Уральский Банк Реконструкции и Развития в соответствии с заключенными договорами извещает своих клиентов, что с 1 января 2007 года вводится в действие новая редакция Тарифов по брокерским и депозитарным операциям с ценными бумагами и срочными инструментами, проводимым ОАО <УБРиР>.

В новых тарифах по операциям на ФБ ММВБ снижена максимальная ставка по тарифному плану <Инвестор>, введен новый тарифный план <Трейдер>. В тарифах Депозитария по торговым разделам счета депо изменился список эмитентов, при изменении остатков ценных бумаг которых на счете по результатам торговой сессии взимается тариф в размере 40 рублей.

Кроме того, в связи с началом торгов акциями ОАО <Газпром> на Фондовой бирже ММВБ и с резким падением ликвидности операций с акциями на Фондовой бирже <Санкт-Петербург> изменяется тарифный план <Основной> по операциям на ФБ СПБ и вводится плата за регистрацию новых клиентов на этой бирже.

С новой редакцией Тарифов можно ознакомиться на сайте банка в разделе Инвестиционные услуги/Брокерское обслуживание/Тарифы (ссылка www.ubrr.ru).

Дополнительную информацию можно получить в Отделе инвестиционных услуг по тел. (343) 381-10-07, 381-29-27.

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 1280
Читайте нас в