Абсолют Банк: наш контактный центр вошел в тройку лучших

23.10.2020 13:20
Скопировать ссылку
Абсолют Банк: наш контактный центр вошел в тройку лучших

Контактный центр Абсолют Банка занял третье место по доступности и качеству телефонного обслуживания среди контактных центров российских банков по результатам ежегодного исследования группы компаний NAUMEN.

Контактный центр Абсолют Банка оценивался наряду с другими участниками исследования в банковской группе с активами от 100 млрд. до 10 трлн. рублей, и сумел обойти сильных конкурентов, таких как «Тинькофф-Банк», «Уралсиб», «Хоум Кредит Банк» и других.

Контакт-центр находится на стыке технологий и человеческого ресурса и представляет собой универсальное подразделение для решения очень многих вопросов. Поэтому Абсолют Банк внедрил в работу КЦ Систему управления знаниями, виртуальную телефонию, современные омниакальные решения и другие цифровые продукты, позволяющие клиентам экономить свое время, а сотрудникам контактного центра - постоянно увеличивать эффективность и качество сервиса.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1162
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1 (+2)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Банк Синара
    3 (+1)
  • СберБанк (Уральский банк)
    4 (-2)
  • Ингосстрах Банк
    5 (+4)
  • УБРиР
    6
  • Альфа-Банк
    7 (+5)
  • Авангард банк
    8 (-1)
  • МОРСКОЙ БАНК
    9 (-1)
  • Абсолют Банк
    10
на 14.05.2025 Общий рейтинг