Абсолют Банк: доля онлайн-вкладов увеличилась на 20% с начала года

19.08.2020 13:57
Скопировать ссылку

Доля вкладов, открытых клиентами Абсолют Банка дистанционно, в июне и июле составляла, в среднем, 35% от общего депозитного портфеля физических лиц, что почти на 20% больше, чем в начале 2020 года.

Количество новых онлайн-депозитов в летние месяцы также увеличилось на 20% и превысило 35% от общего числа. По сравнению со средними показателями 2019 года доля и количество вкладов, открытых с помощью диджитал-каналов, возросли на 30%.

Напоминаем, что за открытие депозитов онлайн клиенты получают дополнительную надбавку к действующим ставкам в 0.15% годовых, исключение составляет вклад «Пенсионный». В интернет-банке «Абсолют Online» или мобильном приложении «Абсолют Mobile» доступен полный перечень операций: открыть и продлить вклады можно буквально в три клика.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 796
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (-1)
  • ВТБ
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • Банк Синара
    6
  • Т-Банк
    7
  • СДМ-Банк
    8 (+6)
  • Альфа-Банк
    9 (-1)
  • Челиндбанк
    10
на 18.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.