Комиссии нет: УБРиР сделал условия кредитной карты «Хочу больше» еще выгоднее

28.05.2020 14:23
Скопировать ссылку
Комиссии нет: УБРиР сделал условия кредитной карты «Хочу больше» еще выгоднее

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) обновил предложение по кредитной карте «Хочу больше» с льготным периодом в 120 дней. С 28 мая владельцы новых карт «Хочу больше» смогут снимать до 50 тыс. рублей в течение календарного месяца без комиссии. Банк отменил повышенную ставку за снятие наличных и теперь грейс-период распространяется и на этот вид операций.

При этом условия кешбэка по карте «Хочу больше» сохраняются: ее владельцы по-прежнему могут не только тратить деньги, но и зарабатывать до 3000 рублей в месяц. Кешбэк по ней составляет до 3% абсолютно на любые покупки.

Напомним, ранее УБРиР обновил условия еще одной кредитной карты — «240 дней без %», отменив комиссии за переводы с нее на счета и карты сторонних банков.

Оставить заявку на оформление кредитных карт УБРиР можно онлайн через мобильное приложение или интернет-банк, а также на сайте банка. При положительном решении карта может быть доставлена клиенту прямо на дом в любое удобное время.

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 1423
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк (Уральский банк)
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • ПСБ банк
    4 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    5 (-1)
  • Альфа-Банк
    6
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7
  • Авангард банк
    8 (+23)
  • Московский кредитный банк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-2)
на 22.02.2025 Общий рейтинг