Банк «НЕЙВА» открыл офис в Санкт-Петербурге

20.03.2020 11:19
Банк «НЕЙВА» открыл офис в Санкт-Петербурге

19 марта в Санкт-Петербурге начал работу кредитно-кассовый офис Банка «НЕЙВА». Офис расположен в самом центре города, по ул. Разъезжей, 12 (перекресток ул. Разъезжей и Большой Московской), и в настоящий момент осуществляет валютообменные операции по традиционно самому выгодному курсу в стране, операции с пластиковыми банковскими картами (снятие и взнос наличных, выпуск, оформление, выдача или доставка дебетовых карт), зачисление средств на счета и вклады физических лиц без использования карт, переводы по системам «Золотая корона» и Western Union. Юридическим лицам предоставляется весь спектр услуг в рамках расчетно-кассового обслуживания.

Как отметил исполняющий обязанности председателя правления банка «НЕЙВА» Константин Левушкин, ранее в рамках концепции дистанционного обслуживания клиентам уже были доступны часть услуг.

«Банк „НЕЙВА“ динамично развивается. В ближайших планах у нас масштабирование бизнеса, в том числе кратное увеличение клиентской базы и доли присутствия на российском рынке. Одним из средств реализации таких планов является региональная экспансия, которую Банк осуществляет с 2018 года. На сегодняшний день, помимо Санкт-Петербурга, Москвы и Екатеринбурга Банк представлен в Краснодаре, Самаре, Омске, Сочи, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Челябинске, Тюмени, Уфе и других городах. Расти нам помогают выстроенные процессы, современные банковские технологии и продукты, проверенная временем и надежная бизнес-модель», - добавил Константин Левушкин.

Режим работы дополнительного офиса Банка «НЕЙВА» в Санкт-Петербурге стандартный: понедельник-пятница с 9 до 19.00.

Банк «Нейва»: Люди навстречу людям.

Источник:
БАНК «НЕЙВА» ООО (Лицензия отозвана приказом Банка России от 16.04.2021 № ОД-689)
Просмотров: 1346
Читайте нас в