В Екатеринбурге открылся новый офис Сбербанка для состоятельных клиентов

13.12.2019 11:09
В Екатеринбурге открылся новый офис Сбербанка для состоятельных клиентов
Фото: предоставлено банком
Сбербанк открыл в клубном доме «Тихвин» в Екатеринбурге новый премиальный офис. Это подразделение по обслуживанию клиентов с высоким уровнем дохода - «Сбербанк Первый». И сами офисы премиальной сети, и услуги, которые они предлагают, кардинально отличаются от обычных отделений банка.

«Мы открыли новый офис в самом сердце города, чтобы быть ближе к клиентам и сберечь их самый ценный ресурс - время. Наши клиенты знают, что в офисе «Сбербанк Первый» они получат лучшие решения из возможных для управления частным капиталом, над разработкой и реализацией которых работает команда профессионалов», - отметил председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин.

Офис в клубном доме «Тихвин» отличает стильный дизайн интерьера в нейтральных бежевых тонах. Зону встречи клиентов украшает бронзовое панно с картой Екатеринбурга 1723 года - года, когда была основана столица Среднего Урала. В оформлении помещений применены самые современные и экологичные материалы, а в качестве декоративных элементов использованы изображения природы Урала времен Демидовых. Исторические отсылки к династии богатейших российских промышленников, внесших неоценимый вклад в развитие Урала, подчеркивают статусность и преемственность поколений уральских предпринимателей. Семья Демидовых были создателями первых частных металлургических заводов и новой системы организации всего производственного процесса. Они стали символом созидательной предприимчивости и династийности, которую сегодня демонстрируют и клиенты нового офиса «Сбербанк Первый».

Как и во всех подразделениях премиальной сети, в офисе, расположенном в клубном доме «Тихвин», клиентам доступны индивидуальные условия для портфельных инвестиций, выгодный курс обмена валют, повышенные ставки по вкладам, увеличенные кредитные лимиты, премиальные страховые и медицинские сервисы, бесплатные переводы в другие банки. Вместе с пакетом услуг «Сбербанк Первый» клиенты получают доступ в бизнес-залы 700 аэропортов по всему миру и круглосуточный консьерж-сервис, который поможет решить практически любые повседневные задачи, связанные с бронированием гостиниц по всему миру, приобретением подарков и билетов на культурные и спортивные события.

Надежность, стабильность и профессиональный подход по достоинству оцениваются теми, кто привык быть первым во всем. «Сбербанк Первый» обеспечивает не только индивидуальное управление финансами, но и особый стандарт качества, отвечающий ожиданиям самых требовательных клиентов.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 2348
Читайте нас в