Банк «РОССИЯ» подписал соглашение о партнерстве с СПбГЭУ

26.03.2019 15:05
Скопировать ссылку
Банк «РОССИЯ» подписал соглашение о партнерстве с СПбГЭУ

Банк «РОССИЯ» и Санкт-Петербургский государственный экономический университет подписали соглашение о партнерстве в рамках прошедшего недавно Второго форума выпускников вуза.

Предметом соглашения стало сотрудничество в области подготовки молодых специалистов и их поддержки со стороны банковских профессионалов.

Партнерство предполагает укрепление и развитие отношений между Банком и СПбГЭУ во всех сферах образовательной и научной деятельности. Банк будет принимать активное участие в повышении квалификации студентов в соответствии с собственными требованиями, сотрудничать в области актуальных научных работ, в сфере инновационных, научных и образовательных программ и проектов.

Совместная образовательная деятельность СПбГЭУ и Банка «РОССИЯ» будет направлена на целевую подготовку кадров для Банка. Также Банк окажет содействие вузу в организации стажировок и практик для студентов.

Банк «РОССИЯ», являясь одним из лидеров отечественного финансового рынка, нуждается в молодых амбициозных специалистах. Вузу, в свою очередь, необходимы банковские профессионалы высокого уровня, которые охотно делятся опытом с молодыми.

Источник:
АО «Акционерный Банк «РОССИЯ» (лицензия ЦБ РФ № 328)
Просмотров: 1487
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • СберБанк
    4
  • УБРиР
    5 (+3)
  • Банк Синара
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7
  • Альфа-Банк
    8 (-2)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 12.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.