Директором Ростовского филиала Связь-Банка назначена Алиса Попова

28.12.2018 12:06
Скопировать ссылку
Директором Ростовского филиала Связь-Банка назначена Алиса Попова
Ростовский филиал Связь-Банка возглавила Алиса Попова.

А.Попова родилась в 1977 году в Ростове-на-Дону. В 1999-ом окончила Ростовский государственный университет по специальности «Экономическая теория» (квалификация: Экономист).

Карьеру в банковской сфере Алиса Попова начала в 2000 году в подразделении рекламы и маркетинга Сбербанка. Затем работала стажером в Ростовском представительстве Банка кредитования малого бизнеса. После заняла позицию экономиста Управления кредитования, Филиал «Ростовский» ОАО банк «Павелецкий». За 13 лет работы в ПАО «Московский индустриальный банк» прошла путь от экономиста до заместителя начальника филиала.

В ПАО АКБ «Связь-Банк» с сентября 2018 года.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 2621
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.