Сбербанк встретился с ключевыми покупателями нефтепродуктов Антипинского НПЗ и Афипского НПЗ

05.12.2018 10:44
Скопировать ссылку

Сбербанк принял участие в совместной встрече ключевых покупателей нефтерподуктов Антипинского НПЗ и Афипского НПЗ, представителями Нефтегазиндустрии и Группы «Новый Поток».

Участники обсудили положение дел на этих заводах и потребности в оборотном капитале. Было положено начало обсуждению плана совместных действий по максимизации загрузки заводов. Сбербанк рассматривает возможность предоставления дополнительного оборотного капитала в необходимом объеме для оптимизации работы заводов.

Евгений Кравченко, директор Управления торгового финансирования и корреспондентских отношений Сбербанка:
«В настоящий момент мы ожидаем от покупателей нефтепродуктов подтверждения сохранения возможности предоплаты на будущие поставки в рамках ранее достигнутых договоренностей, и уверены, что совместными усилиями выведем бизнес на новый уровень».

Источник:
ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1257
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.