Екатерина Алиева возглавила департамент по работе с просроченной задолженностью Росбанка

19.09.2018 13:59
Скопировать ссылку
Екатерина Алиева назначена на должность директора департамента по работе с просроченной задолженностью Росбанка. Стратегической задачей Екатерины станет выстраивание и развитие интеграции процесса взыскания кредитной задолженности трех банков группы Societe Generale в России (Росбанк, Русфинанс Банк, банк «ДельтаКредит»). Вместе с этим она будет продолжать обеспечивать поддержание высокого уровня эффективности взыскания с фокусом на автоматизацию и технологическое развитие процессов.

Екатерина присоединилась к команде Росбанка в 2008 году. На протяжении всего карьерного пути она работала в подразделениях, отвечавших за работу с просроченной задолженностью и за качество розничного кредитного портфеля. Имеет глубокую экспертизу по профильному направлению деятельности. До нового назначения в течение пяти лет занимала должность заместителя директора департамента по работе с просроченной задолженностью.

Просмотров: 2494
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (+3)
  • Банк Синара
    4 (-2)
  • Банк Уралсиб
    5 (+4)
  • Банк ПСБ
    6 (-2)
  • Альфа-Банк
    7 (+1)
  • Абсолют Банк
    8 (-3)
  • УБРиР
    9 (+1)
  • Дальневосточный банк
    10 (+3)
на 01.11.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.