Вебинар «Бесплатный трафик в соцсетях» и статья «Как вести учет расходных операций по бизнес-карте» — в Университете бизнеса УРАЛСИБ

18.09.2018 12:52
Скопировать ссылку
Вебинар «Бесплатный трафик в соцсетях» и статья «Как вести учет расходных операций по бизнес-карте» — в Университете бизнеса УРАЛСИБ

Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ приглашает принять участие в вебинаре «Бесплатный трафик в соцсетях», который состоится в среду, 19 сентября 2018 года, в 13:30 МСК.

Участие в онлайн-семинаре бесплатное. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Проведет вебинар преподаватель Университета бизнеса Андрей Богоявленский, co-founder и CEO проекта TASK.social.

На онлайн-семинаре Вы узнаете:

  • Почему аккаунт вашей компании не видят в соцсетях?
  • Сравнение статистики бизнес-аккаунтов и аккаунтов физлиц
  • Аналогия поисковой оптимизации и оптимизации под социальные сети
  • Методики и инструменты, которые могут помочь в оптимизации соцсетей
  • Удачные кейсы продаж товаров и услуг в соцсетях

Кроме того, уже сейчас в разделе «Самообразование» доступна статья «Как вести учет расходных операций по бизнес-карте». Бизнес-карта – незаменимый помощник для предпринимателя, позволяющий максимально удобно работать с денежными средствами – платежи можно осуществить буквально одним касанием. Но как учитывать операции по карте в отчетности? Об этом расскажем в статье.

Просмотров: 1611
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.