Сбер с 15 сентября снизит ставки по ипотеке

12.09.2025 16:30 (мск+2)
Скопировать ссылку
Сбер с 15 сентября снизит ставки по ипотеке
Фото: ИА «БанкИнформСервис»

С 15 сентября 2025 года СберБанк снижает ставки по базовым ипотечным программам на 1-2 п.п., информирует пресс-служба банка.

В связи с этим минимальные ставки на покупку строящегося и готового жилья (с учётом всех действующих скидок) составят 17,4% и 17,8% годовых соответственно.


Уточняется, что ставки по уже одобренным, но невыданным базовым ипотечным программам будут скорректированы автоматически, а актуальная информация доступна клиентам в личном кабинете Домклик.

Также планируется снижение минимальной ставки по потребительским кредитам до 19,9% годовых.

Помимо этого, с 15 сентября Сбер снижает ставки по вкладам.

Свежие банковские новости читайте в нашем телеграм-канале или в дзен-канале.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 17470
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • СберБанк
    2 (-1)
  • Банк Уралсиб
    3 (+2)
  • Альфа-Банк
    4
  • Россельхозбанк
    5 (+17)
  • УБРиР
    6 (-3)
  • Т-Банк
    7 (-1)
  • Абсолют Банк
    8 (-1)
  • Банк Инго
    9 (+1)
  • СДМ-Банк
    10 (-1)
на 20.05.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.