Промсвязьбанк станет опорным банком для гособоронзаказа

22.01.2018 11:41
Скопировать ссылку

Об этом сообщил министр финансов Антон Силуанов

Промсвязьбанк станет опорным банком для операций по гособоронзаказу и крупным госконтрактам, пишет «Российская газета». В пятницу, 19 января, министр финансов Антон Силуанов рассказал журналистам, что банк оптимально подходит на эту роль по своему размеру, наличию разветвленной сети отделений и ряду других характеристик.

Возглавить Промсвязьбанк согласился Петр Фрадков, который сейчас возглавляет Российский экспортный центр. Он заявил журналистам, что уже принимает участие в подготовке нормативной базы для передачи в банк средств гособоронзаказа в установленные сроки. При этом Фрадков уточнил, что Промсвязьбанк продолжит активно работать в корпоративном и розничном сегментах.

Ранее в качестве опорного банка для операций по гособоронзаказу назывались в том числе Связь-банк и банк «Глобэкс».

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 3277
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • СберБанк
    3 (+1)
  • Альфа-Банк
    4 (+2)
  • Примсоцбанк
    5 (+2)
  • УБРиР
    6 (+3)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7 (+4)
  • Банк ПСБ
    8 (-3)
  • Банк Инго
    9 (+3)
  • Совкомбанк
    10 (-7)
на 26.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.