Росбанк принял участие в семинаре для жителей города "День недвижимости"

20.05.2013 14:37
Скопировать ссылку
17 мая Уральская палата недвижимости совместно с Администрацией Екатеринбурга организовала для жителей города семинар «День недвижимости», направленный на повышение грамотности населения в вопросах покупки и продажи жилья. В качестве представителей Росбанка выступили сотрудники центра ипотечного кредитования.

Программа семинара включала в себя три блока. В первую очередь, участникам рассказали, как обезопасить себя в сделках, связанных с повышенным риском: приобретение приватизированных квартир, сделки с участие органов опеки, покупка долей в объекте, приобретение недвижимости, доставшейся продавцу по наследству и т.д. Далее объяснили порядок налогообложения физических лиц при сделках с недвижимостью, и познакомили с изменениями в порядке оказания государственных услуг по регистрации прав на жилье.

Сотрудники Росбанка представили участникам семинара ипотечные продукты на покупку квартиры на первичном и вторичном рынках, земельного участка или участка с домом, любой недвижимости (в том числе, коммерческой) под залог имеющейся, получение кредита наличными (на любые цели) под залог недвижимости, а также кредит с плавающей процентной ставкой.

Просмотров: 2142
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.