Курс доллара вернулся выше 74 рублей

06.05.2020 15:27
Скопировать ссылку

Евро вновь выше 80

4 и 5 мая считались нерабочими даже по обычному, не «коронавирусному» календарю, и большинство обменников в этот день не работали. Но Московская биржа работала, и валютные торги велись. В понедельник торги открылись гэпом вверх: доллар и евро подорожали более чем на рубль до 75,74 и 82,83 соответственно. Однако в следующие два дня курсы медленно снижались. На открытии торгов 6 мая доллар упал до 73,50, евро - до 79,55. После этого курсы пошли вверх, и к 13.30 мск валюты торгуются по 74,41 и 80,32.

В банках Екатеринбурга к 15.30 местного времени лучший курс покупки доллара - 74 рубля ровно, евро - 79,80 («Нейва», Индустриальный Сберегательный Банк). Продают валюты от 74,31 и 80,48 (Ак Барс Банк).

Посмотреть режим работы банковских отделений в Екатеринбурге можно здесь.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 6252
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.