Курс доллара превысил 87 рублей

02.09.2026 18:23 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
Курс доллара превысил 87 рублей
Фото: ИА «Банкинформсервис»

На внебиржевых торгах 2 сентября доллар закрепился выше 87 рублей и на пике вплотную подходил к 88. К 16.30 мск он торгуется по 87,21.

Евро тем временем поднялся до 101 рубля и торгуется по 101,01. Обе валюты находятся на годовых максимумах.

В банках Екатеринбурга к 18.30 местного времени лучший курс покупки доллара равен 87,30 (Финам, ББР Банк), евро - 102,10 (Альфа-Банк). Продают валюты соответственно от 86.90 (Реалист Банк) и 100,79 (Камкомбанк). Курсы указаны без учёта комиссий за новые банкноты. Подробные и актуальные условия обмена наличной валюты можно посмотреть здесь.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 879
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Банк ПСБ
    4
  • ББР Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6
  • Россельхозбанк
    7
  • УБРиР
    8
  • Примсоцбанк
    9
  • Абсолют Банк
    10
на 06.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.