Делобанк отменяет комисси за переводы

27.03.2020 09:01
Скопировать ссылку
С 27 марта Делобанк отменяет комиссию за переводы в адрес контрагентов в любые банки. Весь апрель совершать платежи бесплатно в неограниченном количестве можно бесплатно. Для клиентов на тарифе «Высшая лига» также отменена плата за ведение расчетного счета в апреле.

Несмотря ни на что, Делобанк продолжает работать в обычном режиме. Как и всегда, услуги и сервисы Делобанка доступны онлайн. Без визита в офис, прямо из интернет-банка или мобильного приложения предприниматели могут проводить любые платежи, подключать услуги, отправлять отчетность и прочее.

Мы сделаем всё, что в наших силах, а также призываем бизнес и общество объединиться, чтобы пережить это время с минимальными потерями.

Берегите себя и своих близких!

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1447
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Банк Уралсиб
    3 (+1)
  • Примсоцбанк
    4 (+1)
  • Банк ДОМ.РФ
    5 (+3)
  • Почта Банк
    6 (+3)
  • Банк Инго
    7 (-1)
  • Т-Банк
    8 (-1)
  • Дальневосточный банк
    9 (+1)
  • Авангард банк
    10 (+1)
на 08.11.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.