Азиатско-Тихоокеанский Банк: чистая прибыль за январь – октябрь 2019 года по РСБУ составила 2,5 млрд рублей

29.11.2019 11:20
Скопировать ссылку
Азиатско-Тихоокеанский Банк: чистая прибыль за январь – октябрь 2019 года по РСБУ составила 2,5 млрд рублей
Чистая прибыль Банка за период январь - октябрь 2019 года по РСБУ составила 2,5 млрд рублей против чистого убытка 9,701 млрд рублей за аналогичный период прошлого года.

Информация отражена в расчетах на основе оборотной ведомости Банка, опубликованной на сайте Банка России. Прибыль до налогооблажения составила 3,938 млрд рублей против убытка 9,664 млрд рублей за аналогичный период 2018 года.

- Мы продолжаем укреплять позиции на рынке, что подтверждается финансовыми показателями, а также рейтингами международных и российских аналитических кредитных агентств. АТБ продолжит развитие в рамках стратегии банка, увеличивая показатели по всем направлениям деятельности, - сообщил Председатель Правления Азиатско-Тихоокеанского Банка Сергей Аврамов.

Источник:
«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО) (лицензия ЦБ РФ № 1810)
Просмотров: 1349
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (+1)
  • Альфа-Банк
    4 (+1)
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • УБРиР
    7 (+4)
  • Банк ПСБ
    8 (+4)
  • Абсолют Банк
    9 (+5)
  • Газпромбанк
    10 (+5)
на 08.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.