Газпромбанк запустил новое мобильное приложение

22.02.2023 17:08
Скопировать ссылку
Газпромбанк запустил новое мобильное приложение
Фото: ИА «БанкИнформСервис»

22 февраля Газпромбанк объявил о запуске нового мобильного банка для физических лиц. Приложение максимально персонализировано, по сути пользователь может перестраивать его под себя - переносить, переименовывать и скрывать элементы, настраивать главный экран.

В приложении появились фильтры для выбора вклада и «умный» калькулятор, помогающий определиться со способом вложения денег. Имеется и просветительский раздел под названием «Академия» - в нём можно найти детальную информацию о различных финансовых продуктах.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2976
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3 (-1)
  • Россельхозбанк
    4 (+8)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Банк Синара
    6 (-3)
  • УБРиР
    7
  • Дальневосточный банк
    8 (+5)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 23.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.