Доллар поднялся выше 74 рублей

15.02.2023 13:39
Скопировать ссылку
Доллар поднялся выше 74 рублей
Фото: pixabay.com

Курс доллара на Московской бирже 15 февраля поднялся выше 74 рублей. К 11.45 мск он торгуется по 74,11. В последний раз доллар был на этих уровнях в апреле 2022 года, а с начала февраля он подорожал более чем на 4 рубля.

Евро поднялся до 79,45, однако он был на этом уровне в декабре. С начала февраля единая валюта подорожала на 3 рубля.

В банках Екатеринбурга к 13.45 местного времени лучший курс покупки доллара составляет 74,90 (Цифра Банк), евро - 79,76 (Банк Финам). продают валюты от 75,50 (Индустриальный Сберегательный Банк) и 80,45 (Солид Банк) соответственно. Актуальные курс обмена можно посмотреть на соответствующей странице нашего портала.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1671
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+4)
  • Альфа-Банк
    4 (+5)
  • Абсолют Банк
    5 (-2)
  • Озон Банк
    6 (+14)
  • УБРиР
    7 (-3)
  • Банк Уралсиб
    8 (+2)
  • Примсоцбанк
    9 (+2)
  • Т-Банк
    10 (+2)
на 31.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.