Вклады Россельхозбанка заняли первую строчку в рейтинге банковского портала*

Вклады Россельхозбанка заняли первую строчку в рейтинге банковского портала*
Вклады Россельхозбанка заняли первое место в регулярном рейтинге портала БанкИнформСервис*. Банковский рейтинг ИА «БанкИнформСервис» представляет собой "Топ-20" лучших кредитных организаций, действующих на финансовом рынке Екатеринбурга и Свердловской области по версии Bankinform.ru.

Особенной популярностью у клиентов Свердловского филиала РСХБ пользуется вклад «Пенсионный доход» с размером дохода до 6,5% годовых. Преимуществом этого депозита является предоставляемый вкладчику выбор способа выплаты процентов: ежемесячная капитализация или перечисление процентов на другой счет в Россельхозбанке. Еще одним достоинством является возможность пополнения вклада, причем минимальный размер дополнительного взноса составляет всего 1 рубль.

А при открытии вклада Россельхозбанка «Пенсионный доход» на сумму от 50 000 рублей можно получить бесплатную дебетовую карту тарифного плана «Амурский тигр - карта к вкладу». На остаток средств по данной дебетовой карте ежемесячно начисляется дополнительный доход до 5 % годовых на остаток средств на счете. Кроме того, данная карта имеет яркий уникальный дизайн, и у владельцев карты есть возможность поспособствовать сохранению амурского тигра.

По данным портала Bankinform.ru, пожилые россияне все чаще пользуются финансовыми продуктами, и дело не сводится только к карточкам для получения пенсии и небольшим накоплениям «на черный день». Особенно высока сберегательная активность.

«Одной из приоритетных задач нашего Россельхозбанка является социальная направленность. Большое количество отделений нашего филиала расположено в сельской местности. Поэтому значительную долю в клиентской базе занимают пенсионеры. Более 80% пенсионеров, обслуживающихся в Свердловском региональном филиале Россельхозбанка, пользуются специальными банковскими вкладами для пенсионеров», - прокомментировала начальник отдела продаж и обслуживания Свердловского филиала Россельхозбанка Светлана Иванюшина.

*На 16.07.2019 по данным портала БанкИнформСервис

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 2149
Читайте нас в