Ипотечные кредиты МЕТКОМБАНКа доступны теперь в центре Екатеринбурга

Ипотечные кредиты МЕТКОМБАНКа доступны теперь в центре Екатеринбурга

Еще в одном дополнительном офисе МЕТКОМБАНКа, входящего в Группу компаний «РЕНОВА», начали сегодня предоставлять услугу ипотечного кредитования. Территориальное подразделение расположено в самом центре Екатеринбурга по адресу Бажова, 127 (на пересечении улиц Бажова-Малышева) и принимает заявки и оформляет документы на кредитование долевого строительства, покупку квартир в ипотеку на первичном и вторичном рынке, а также приобретение загородной недвижимости.

– В отличие от других финансовых учреждений, которые выдают ипотечные кредиты только в специализированных офисах, мы стремимся развивать все направления розничного бизнеса и сделать их доступными для клиентов в любом из наших территориальных подразделений, – отмечает заместитель Председателя Правления ОАО «МЕТКОМБАНК» Александр Щур. – Кроме того, постоянно увеличивая количество специалистов по ипотеке, наш банк сделал это направление обычным банковским продуктом…

Заявки на ипотеку в Екатеринбурге продолжают принимать и специализированные дополнительные офисы, расположенные по адресам Куйбышева, 82а и Пролетарская, 11. Ежедневно в них обращаются от 30 до 40 человек.

Как уже сообщалось, МЕТКОМБАНК предоставляет ипотеку в рублях, так и в долларах США. Долевое строительство МЕТКОМБАНК кредитует совместно с инвестиционно-строительным предприятием (ИСП) «Город», ЗАО Архитектурно-строительный центр «Правобережный», ЗАО «Фирма «ВИЗСТРОЙ» и другими надежными партнерами.

Cправка об ОАО «МЕТКОМБАНК» (www.metcom.ru): ОАО «МЕТКОМБАНК» - один из крупнейших банков Урала, входит в Группу компаний «РЕНОВА». Подразделения банка действуют в городах Каменск-Уральский, Екатеринбург, Краснотурьинск, Кушва, Североуральск, Волгоград, Москва, Шелехов (Иркутская обл.). Лицензия Банка России № 2443, уставный капитал 251 125 тыс. рублей. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в отдел маркетинга и рекламы ОАО «МЕТКОМБАНК» к начальнику отдела Дмитрию Анохину или специалисту по маркетингу Денису Щеглову по телефону (343) 379-48-80, e-mail: AnokhinDS@metcom.ru или ScheglovDA@metcom.ru, а также заместителю директора филиала АНО «Институт корпоративного развития» в Уральском регионе Андрею Расторгуеву по телефону (343) 214-85-98 или e-mail: A.Rastorguev@renova.ru.

Источник:
ПАО «МЕТКОМБАНК» (лицензия ЦБ РФ № 2443)
Просмотров: 1485
Читайте нас в