Альфа-Банк приглашает студентов принять участие в кейс-чемпионате Альфа-Будущее

24.06.2025 10:16
Скопировать ссылку

Подать заявку на участие могут студенты из любых городов и вузов до 13 июля на платформе Альфа-Будущее, - информирует пресс-служба финансовой организации.

Каждый участник может превратить свои идеи в настоящий финтех-продукт, попробовав себя не только в роли аналитика-исследователя, но и в дизайне, финансах и маркетинге, - отмечается в сообщении.

Финал чемпионата пройдет в Сочи, в Горной Олимпийской деревне. Проезд и проживание участников оплачивает Альфа-Банк. В течение пяти дней на базе продуктового летнего банка будут проходить экскурсии, воркшопы и лекции. А также киновечера и песни у костра тоже будут - как в летнем лагере.

«Кейс-чемпионат Альфа-Будущее - возможность для молодых талантов проявить себя и реализовать свои амбициозные проекты. Мы рады видеть всех желающих присоединиться к нашему движению инноваций и развития», - комментирует Марат Исмагулов, HR-директор Альфа-Банка.

Победителей кейс-чемпионата пригласят на оплачиваемую стажировку в Альфа-Банк, - добавляется в релизе.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 137
Читайте нас в