Россельхозбанк: В Свердловском филиале предлагают отличные варианты праздничных подарков к 8 марта

01.03.2019 14:52
Россельхозбанк: В Свердловском филиале предлагают отличные варианты праздничных подарков к 8 марта

Свердловский филиал Россельхозбанка проводит акцию по продаже памятных монет из драгоценных металлов. В период с 20 февраля по 7 марта 2019 года действует скидка на серебряные монеты Рыбы-14 (Габон) из серии «Знаки зодиака» номиналом 1000 и 2000 FRA CFA. Кроме того, каждый желающий может выбрать подарочную монету к 8 марта.

На сегодняшний день в Свердловском филиале представлено более 100 видов памятных монет, выполненных в самом высоком качестве чеканки «пруф» с использованием новейшей технологии лазерной гравировки. Такие монеты интересны тем, что выпускаются небольшими тиражами, имеют высокую художественную и коллекционную ценность. Наряду с памятными монетами, филиал Россельхозбанка предлагает приобрести по выгодным ценам золотые и серебряные инвестиционные монеты «Георгий Победоносец».

«В 2019 наибольшим спросом у клиентов филиала пользуются золотые инвестиционные монеты «Георгий Победоносец». Среди памятных монет наиболее популярны изделия из серии «Знаки Зодиака», - отметила начальник отдела кассовых операций Свердловского филиала Россельхозбанка Наталья Хмелева.

Приобрести монеты и получить подробную консультацию специалистов Свердловского регионального филиала АО «Россельхозбанк» можно по телефону: + 7 (343) 356-18-78, а также в структурных подразделениях Банка в Екатеринбурге и Свердловской области, расположенных по адресам:

- ул. Февральской революции, 15
- ул. Кузнецова, 21
- ул. Чайковского, 56
- ул. Сулимова, 59
- ул. Белореченская, 9/1
- г. Березовский ул. Ленина,41
- г. Первоуральск, ул. Чкалова 48
- г. Нижний Тагил, пр. Строителей,10/пр. Мира 15

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 2153
Читайте нас в