Меню







УБРиР предлагает скидку на ипотеку - 0,35%

Акция «Время-деньги» снова в действии

УБРиР предлагает скидку на ипотеку - 0,35%
Фото: Евгения Яблонская для «БанкИнформСервис»

С 14 февраля Уральский Банк Реконструкции и Развития обновил процентные ставки по всей линейке ипотечных продуктов и запустил промоакцию «Время - деньги» при покупке жилья на вторичном рынке, рефинансировании или приобретении недвижимости с учетом материнского капитала.

Согласно условиям акции клиент получает скидку 0,35 п.п в случае выхода на сделку в течение 30 календарных дней с даты принятия положительного решения по кредиту. В рамках данного предложения итоговая процентная ставка по программе «Готовое жилье» для зарплатных клиентов составит от 10,15% годовых, для сторонних - от 10,4%. По программе рефинансирования ставка еще ниже - от 9,9% годовых. Акция продлится до конца 2019 года.

В прошлом году промоакция «Время-деньги» также действовала по ряду кредитов ипотечной линейки банка. Именно в 2018 году УБРиР продемонстрировал двукратный прирост ипотечных продаж (+178%, по сравнению с 2017 г.), войдя в десятку лидеров по объемам выдач в Свердловской области. Как отмечает директор по маркетингу УБРиР Алексей Мерзляков, только по программам со скидочными акциями в 2018 году было выдано ипотеки на сумму 700 млн руб, что составило почти половину всего объема выданных кредитов.

Напомним, что УБРиР запустил ипотеку в марте 2017 года.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2563
Читайте нас в