Абсолют Банк ввел промоставку по вкладу "Абсолютный максимум+"

05.12.2018 13:47
Скопировать ссылку

Абсолют Банк ввел специальный срок размещения денежных средств по вкладу «Абсолютный максимум+» - 182 дня и установил по нему повышенную ставку - 7,70% годовых в рублях. Промоставка действует при любой сумме открытия депозита на указанный срок. Минимальная сумма размещения денежных средств - 10 тысяч рублей. Вклад можно открыть в офисе банка, через интернет-банк или с помощью мобильного приложения. При дистанционном открытии "Абсолютный максимум+" на 182 дня ставка будет составлять также 7,70% годовых в рублях.

Напомним, что "Абсолютный максимум + " - это классический банковский вклад без возможности пополнения и совершения расходных операций. Проценты по нему начисляются в конце срока и присоединяются к сумме вклада либо перечисляются на указанный клиентом счет. Депозит можно открыть на срок от 3 месяцев до 3 лет. Процентная ставка в рублях составляет от 6,70% до 7,85% в зависимости от выбранного срока размещения, суммы вклада, а также использование надбавки в размере 0,15 п.п. за открытие вклада онлайн или совершение с 1 по 3 пролонгацию.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1663
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • СберБанк
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • Локо-Банк
    6
  • Абсолют Банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • Банк ДОМ.РФ
    9
  • Россельхозбанк
    10
на 20.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.