Связь-Банк завершил процесс присоединения Глобэксбанка

26.11.2018 13:33
Скопировать ссылку

Количество отделений кредитной организации выросло почти на 30%

Связь-Банк завершил процесс присоединения Глобэксбанка
Фото: pixabay.com

Связь-Банк стал правопреемником по всем правам и обязанностям Глобэксбанка. Об этом сообщает пресс-служба кредитной организации.

Филиалы Глобэксбанка вошли в сеть Связь-Банка и продолжают работать по тем же адресам. Теперь Связь-Банк обслуживает клиентов в 64 городах России. Сеть пополнилась пятью филиалами - Центральным, Невским, Сибирским, Донским и Поволжским. Общее количество точек продаж Связь-Банка увеличилось почти на 30% до 127.

Отметим, что в Екатеринбурге не было отделений Глобэксбанка.

«Объединенный банк предоставляет конкурентные услуги и сервисы за счет синергии, в том числе интеграции бизнеса банков и региональной сети. Благодаря объединению для нас и наших клиентов открываются новые возможности», - отметил председатель правления Связь-Банка Денис Ноздрачев.

Решение о реорганизации было принято 23 апреля 2018 года Наблюдательным советом Внешэкономбанка, главного акционера Связь-Банка и Глобэксбанка.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2099
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Россельхозбанк
    4
  • Банк Синара
    5
  • Озон Банк
    6
  • Банк Уралсиб
    7
  • Примсоцбанк
    8
  • УБРиР
    9
  • Банк ПСБ
    10 (+3)
на 04.08.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.