Промсвязьбанк выиграл тендер РЖД на осуществление РКО до 2023 года

14.11.2018 14:34
Скопировать ссылку
Промсвязьбанк выиграл тендер РЖД на осуществление РКО до 2023 года
Промсвязьбанк выиграл тендер на расчетно-кассовое обслуживание банковских счетов ОАО «РЖД» в течение 2019-2023 годов. По условиям тендера за этот период компании РЖД могут открыть до 2,5 тысяч расчетных счетов в Промсвязьбанке, в любом из регионов присутствия.

«Промсвязьбанк впервые стал победителем конкурса на открытие и ведение расчетных счетов РЖД. Эта стало возможным благодаря статусу банка с государственным участием, улучшению ключевых рейтингов и финансовых показателей, широкой филиальной сети, - говорит директор по работе с предприятиями рыночных отраслей Промсвязьбанка Андрей Черковец. - Мы предлагаем крупным холдингам технологичные решения в области РКО для эффективного управления денежными потоками компании, повышения доходности финансовых операций и оптимизации расходов на бизнес-процессы».

В настоящее время Промсвязьбанк представлен в 62 регионах России. Региональная сеть банка насчитывает около 300 офисов, свыше 10 тыс. банкоматов и более 200 терминалов самообслуживания по всей стране.

Источник:
ПАО «Банк ПСБ» (лицензия ЦБ РФ № 3251)
Просмотров: 1496
В статье:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • СберБанк (Уральский банк)
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Ингосстрах Банк
    5 (+1)
  • УБРиР
    6 (+1)
  • Абсолют Банк
    7 (-2)
  • МТС-Банк
    8 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    9 (-1)
  • Авангард банк
    10 (+3)
на 02.05.2025 Общий рейтинг