В «Сбербанк Онлайн» поселились герои «Винни-Пуха» и «Ну, погоди!»

01.10.2018 17:23

Рассказываем об изменениях в мобильном приложении банка

В «Сбербанк Онлайн» поселились герои «Винни-Пуха» и «Ну, погоди!»
Фото: Евгения Яблонская для «БанкИнформСервис»
В App Store и Play Market сегодня стала доступна обновленная версия мобильного приложения «Сбербанк Онлайн», позволяющая отправлять денежные «Открытки». Виртуальные открытки представляют собой озвученную или сопровождающуюся музыкой анимацию с героями советских мультфильмов «Винни-Пух», «Ну, погоди!», популярными исполнителями 90-х и сказочными персонажами. Об этом говорится в пресс-релизе Сбербанка.

Открытки, вариантов которых больше 50, можно отправить другому клиенту банка в «Диалогах». К посланию прикладывается денежный перевод и сообщение.

«В начале года мы запустили сервис «Диалоги» в Сбербанк Онлайн. Он быстро набирает популярность: пользователи уже могут общаться, отправлять уникальные стикеры со СберКотом и переводить друг другу деньги прямо в чате. Теперь мы даем клиентам нечто большее - возможность дарить эмоции своим родным, близким, друзьям. Для этого мы создали уникальные денежные «Открытки», в которых бережно перенесли образы отечественной культуры в цифровую среду», - объясняет руководитель дивизиона «Цифровая платформа» Сбербанка Святослав Островский.

Пользователей iPhone банк порадовал и другими обновлениями: более быстрым входом в приложение и финансовыми советами, персональными предложениями, инструкциями по работе с приложением на главном экране. Также, по словам кредитной организации, оплата штрафов ГИБДД стала удобнее. Теперь можно посмотреть списки новых и уже оплаченных штрафов, сохранить данные водительского удостоверения и свидетельства о регистрации транспортного средства, проверить фото и место на карте прямо в приложении.

Изменения коснулись и поиска на главном экране. В обновленном приложении пользователи IOS через поиск могут найти контакты для переводов, организации для платежей, функции приложения и банковские продукты.

О появлении подобных функций для смартфонов на платформе Android в сообщении ничего не сказано.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 5816
Читайте нас в