Меню







СберБанк предлагает оформить платёжный стикер

СберБанк предлагает оформить платёжный стикер
Фото: предоставлено банком

Обновление от 07.07. СберБанк выпустил платёжные стикеры с героми мультфильмов.


6 февраля СберБанк приступил к тестированию платёжного стикера SberPay, сообщает пресс-служба финансовой организации.

Принять участие в тестировании может любой клиент, заказав стикер в мобильном приложении Сбербанк Онлайн. Для этого нужно в разделе «Кошелёк» нажать на «+», выбрать <Дебетовая карта> и свайпнуть влево - появится <стикер SberPay>. Далее можно открыть новый счёт или привязать стикер к действующему счёту, следуя подсказкам.

Получить стикер можно в офисе банка, указанном при оформлении. В Москве и Санкт-Петербурге доступна доставка стикера курьером.



Всего в рамках масштабного тестирования СберБанк раздаст бесплатно 100 тысяч стикеров. По итогам испытания банк примет решение о внедрении стикеров в промышленную эксплуатацию.

Платёжный стикер - это дебетовая СберКарта Мир (с такими же тарифами в виде стикера со встроенным NFC-чипом. С помощью него можно совершать оплату в одно касание. Для этого достаточно наклеить стикер на телефон (или на другой предмет) и прикладывать его при оплате к терминалу для бесконтактных платежей. Оплачивая стикером покупки, клиенты могут получать бонусы СберСпасибо, как при оплате обычной картой.


Обновление. 17:51. Сбер сообщил, что стикеры закончились за 3,5 часа. О выпуске следующей партии будет сообщено дополнительно.


Подробнее о платёжных стикерах разных банков здесь.

Свежие банковские новости читайте в нашем телеграм-канале.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 31489
Читайте нас в