Абсолют Банк изменил ставки по вкладам

05.09.2018 14:05
Скопировать ссылку
Абсолют Банк изменил ставки по вкладам

С 4 сентября 2018 года Абсолют Банк изменяет ставки по срочным депозитам в рублях. Повышение ставок от 0,7 до 0,9 п.п. произошло по всей линейке рублевых вкладов сроком размещения от 368 дней и более. Одновременно с этим по депозитам с меньшим сроком размещения ставки снижены от 0,1 до 1,1 п.п.

Максимальную доходность по депозитам в рублях Абсолют Банк предлагает по классическому вкладу «Абсолютный максимум+" (без опции пополнения) в размере 7,2% годовых, которая действует при открытии вклада на срок от 368 до 1080 дней. Минимальная сумма составляет всего 10 тыс. рублей. Максимальная сумма без ограничений. Выплата процентов осуществляется в конце срока вклада.

Комбинированный продукт Абсолют Банка - "Абсолютная инвестиция" - дает возможность клиенту часть средств разместить на классический депозит по ставке до 7,5%годовых, а на другую часть средств приобрести полис инвестиционного страхования жизни. Минимальная сумма по депозиту составляет 30 тыс. рублей. Вклад размещается на срок 181 или 367 дней. Проценты выплачиваются в конце срока действия депозита.

Абсолют Банк стремится к тому, чтобы предложения по размещению денежных средств на депозитах отвечали интересам потенциальных вкладчиков банка, а также условиям и тенденциям рынка.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 2102
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк (Уральский банк)
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • ПСБ банк
    4 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    5 (-1)
  • Альфа-Банк
    6
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7
  • Авангард банк
    8 (+23)
  • Московский кредитный банк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-2)
на 22.02.2025 Общий рейтинг