Уютный дом - каждому!

Абсолют Банк и ЮИТ-Уралстрой провели «праздник двора» в ЖК «Форест»

Уютный дом - каждому!
Фото: предоставлено банком
21 апреля сотрудники Абсолют Банка в Екатеринбурге вместе с давним партнером - компанией ЮИТ-Уралстрой - провели «праздник двора» в жилом комплексе «Форест». Самым ярким моментом мероприятия стал конкурс на лучшую кормушку для птиц, сделанную жителями.

По мнению Светланы Ковалевой, заместителя управляющего филиалом Абсолют Банка в Екатеринбурге, такие праздники, организованные застройщиками и банками, вполне могут стать доброй традицией: «Во-первых, тема очень позитивная - весна, возвращение птиц в родные края. Сейчас еще мало насекомых, период бескормицы, и надо поддержать пернатых. Во-вторых, тандем застройщика и банка со специализацией на ипотеке - это очень логично. Большинство квартир в ЖК “Форест”, как и в других комплексах застройщика, приобретаются с помощью заемных средств. Так что, по сути, строительная компания и банк жильцам "не чужие". Среди тех, кто пришел на праздник и сделал нарядные кормушки, действительно были наши клиенты. Они поделились с нами впечатлениями о квартирах, о комплексе в целом, и эти мнения “из первых уст” будут очень полезны нашим ипотечным консультантам. Радостно, кстати, что люди не жалеют о своем выборе».

Илья Коробицын, начальник управления партнерских программ филиала Абсолют Банка в Екатеринбурге: «Приятно, что акция по изготовлению кормушек нашла такой горячий отклик у жителей “Фореста”. Праздник получился массовым и веселым. Креатив в оформлении кормушек зашкаливал - посмотрите фото, а призы уходили влет. Но главной наградой для жильцов, я уверен, будет пение птиц!»


Фото предоставлено банком

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 2016
Читайте нас в