Промсвязьбанк занял второе место в рейтинге ТОП - 20 лучших программ РКО для бизнеса

26.03.2018 10:29
Промсвязьбанк занял второе место в рейтинге ТОП - 20 лучших программ РКО для бизнеса

Онлайн-сервис Bankchart.ru по поиску и сравнению финансовых услуг исследовал тарифы на расчетно-кассовое обслуживание для индивидуальных предпринимателей и компаний сегмента МСБ. В оценке участвовали предложения 20 крупнейших российских банков. Среди критериев, которые учитывали аналитики: стоимость открытия счета и ежемесячного обслуживания, средний процент за снятие наличных со счета, а также плата за проведение внутренних и внешних платежей.

По итогам исследования тарифный план Промсвязьбанка «Бизнес без лишних комиссий» занял второе место среди наиболее клиентоориентированных программ обслуживания.

«Мы решили отменить абонентскую плату, так как считаем, что ведение бизнеса должно обходиться максимально дешево. Есть пул клиентов, которым важна экономия. Именно для них мы и разработали тариф "Бизнес без лишних комиссий"», - комментирует директор по развитию продуктов и технологий среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка Иннокентий Воловик.

Программа обслуживания «Бизнес без лишних комиссий» предусматривает бесплатное открытие и ведение расчетного счета в рублях, прием и исполнение платежей, поступивших через PSB On-Linе без комиссии, а также бесплатные переводы денежных средств на счета физлиц до 300 000 руб. в месяц и смс-информирование.

Оставить заявку на открытие счета можно по ссылке на сайте банка.

Источник:
ПАО «Промсвязьбанк» (лицензия ЦБ РФ № 3251)
Просмотров: 1869
Читайте нас в