Михаил Клишин возглавил АО «АБ «РОССИЯ»

22.02.2018 15:31
Скопировать ссылку

С 21 февраля обязанности Председателя Правления АО «АБ «РОССИЯ» исполняет Михаил Алексеевич Клишин, ранее занимавший пост Первого Заместителя Председателя Правления Банка.

Андрей Хоробров, возглавлявший Банк с 2015 года, переходит на новую должность.

М.А. Клишин родился 9 октября 1954 года в г. Ленинграде. Окончил Ленинградский политехнический институт и Международный банковский институт. В Банке «РОССИЯ» работает с 1995 года.

Источник:
АО «Акционерный Банк «РОССИЯ» (лицензия ЦБ РФ № 328)
Просмотров: 2876
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+2)
  • Банк Уралсиб
    3 (-1)
  • Альфа-Банк
    4 (-1)
  • Дальневосточный банк
    5
  • Абсолют Банк
    6 (+1)
  • Почта Банк
    7 (+25)
  • Россельхозбанк
    8 (+2)
  • Совкомбанк
    9 (+2)
  • Газпромбанк
    10 (-2)
на 21.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.