ВНИМАНИЕ!!! Банк «МБА–МОСКВА» дарит привилегии!

20.02.2018 11:50
ВНИМАНИЕ!!! Банк «МБА–МОСКВА» дарит привилегии!

Банк «МБА-МОСКВА» дарит привилегии! Переходите на новый уровень сервиса! Обменяйте карту Visa Electron на Visa Classic — АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Всем держателям банковских карт Visa Electron Банк «МБА-МОСКВА» перевыпускает новую карту более высокого статуса Visa Classic сроком действия на один год на льготных условиях без удержания комиссии за годовое обслуживание.

C 19 февраля по 31 марта текущего года клиентам Банка «МБА-МОСКВА» необходимо обратиться в офис банка или к руководству предприятия, юридическому лицу, клиенту Банка «МБА-МОСКВА» (если карта оформлялась в рамках зарплатного проекта) для подписания заявления на выпуск новой карты.

Услуга предоставляется — БЕСПЛАТНО! Плата за годовое обслуживание карты не взимается! 

Подробнее узнать о тарифах по обслуживанию карты Visa Classic вы можете здесь.

Справки по телефону: +7 (495) 025-25-25 (звонок бесплатный по России).

Обращаем Ваше внимание, что с 01.04.2018 банковские карты Visa Electron, эмитированные Банком «МБА-МОСКВА», не будут обслуживаться процессинговым центром и будут заблокированы. Просим Вас в установленные сроки произвести обмен вышеуказанных карт, обратившись в офис банка или к руководству предприятия, юридическому лицу, клиенту Банка «МБА-МОСКВА» (если карта оформлялась в рамках зарплатного проекта) для подписания заявления на выпуск новой карты. По выбору клиента Банк также предлагает и другие виды банковских карт согласно установленным тарифам. 
Подробнее здесь.

Источник:
Банк «МБА-МОСКВА» ООО (Лицензия ЦБ РФ № 3395)
Просмотров: 2308
Читайте нас в