Владельцам «Мира» предложат мили и кэшбэк

13.10.2017 13:55
Скопировать ссылку

Программа лояльности начнет действовать с середины октября

Национальная система платежных карт (НСПК) разработала новую программу лояльности для держателей карт «Мир», сообщают «Известия». На карты национальной платежной системы будет начисляться до 15% кэшбэка от суммы транзакций и до 1,75 миль с одной операции. В СМП-банке программа начнет действовать уже с середины октября. До конца года банк планирует выпустить несколько тысяч карт «Мир» с милями и кэшбэком. Пока предложением смогут воспользоваться только жители Москвы и Московской области.

Главная цель программы лояльности - привлечь клиентов, призналась директор департамента платежных систем СМП-банка Елена Биндусова. А в пресс-службе НСПК уверены, что нововведение не только позволит банкам привлечь новых клиентов, но и увеличит долю безналичных расчетов в целом.

С 16 октября кэш-бэк начнут получать клиенты ВТБ, а также до конца месяца к программе планирует присоединиться Бинбанк.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 3035
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Россельхозбанк
    3
  • Банк Уралсиб
    4
  • УБРиР
    5
  • Т-Банк
    6
  • Альфа-Банк
    7
  • ВУЗ-банк
    8
  • Абсолют Банк
    9
  • СДМ-Банк
    10
на 15.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.