Абсолют Банк снизил первоначальный взнос до 20% на покупку апартаментов на первичном и вторичном рынках жилья

26.06.2017 14:15
Скопировать ссылку
С 26 июня 2017 года Абсолют Банк снижает первоначальный взнос до 20% на покупку апартаментов на первичном и вторичном рынках недвижимости при сумме займа до 10 млн рублей.

Ипотечные программы Абсолют Банка «Стандарт» и «Первичный рынок» позволяют клиентам приобрести апартаменты по привлекательным условиям и минимальной сниженной ставке - 10, 25%. Срок кредитования составляет до 30 лет.

Абсолют Банк запустил ипотечное кредитование апартаментов на первичном и вторичном рынках жилья год назад. Все это время предложение пользовалось стабильным спросом у заемщиков, которые хотели приобрести жилье повышенного комфорт-класса по сравнению с обычной квартирой стандартной планировки. В 2017 году апартаменты продолжает вызывать интерес у клиентов.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 2151
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (-1)
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Синара
    5
  • СберБанк
    6
  • УБРиР
    7
  • Солид Банк
    8
  • Дальневосточный банк
    9 (+2)
  • ББР Банк
    10 (-1)
на 15.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.