СКБ-банк - В честь Дня защиты детей в Екатеринбурге состоится благотворительный забег

02.06.2017 15:07
Скопировать ссылку
СКБ-банк - В честь Дня защиты детей в Екатеринбурге состоится благотворительный забег
Благотворительный фонд «Синара» и СКБ-банк в субботу, 3 июня, в парке им. Павлика Морозова в Екатеринбурге организуют спортивный семейный праздник, приуроченный ко Дню защиты детей.

В программе праздника: спортивные игры и развлечения для всей семьи, взрослый и детский забеги, выступления артистов, мастер-классы, угощения, призы и подарки! Главным событием дня станет забег в поддержку повседневной благотворительности «Бежим с добром». Дистанция взрослого забега - 1400 м, детского - 300 м. Вход на семейный спортивный праздник - бесплатный, а для участия в забеге нужно внести благотворительный взнос (от 100 рублей). Призы победителям и подарки для всех участников забега гарантированы!

Напомним, что программа повседневной благотворительности реализуется СКБ-банком совместно с Благотворительным фондом «Синара». Собранные средства направляются на лечение маленьких пациентов Центра онкологии и гематологии Областной детской клинической больницы №1. Важным инструментом повседневной благотворительности является «Карта добра» СКБ-банка. У всех участников семейного праздника и благотворительного забега 3 июня будет удобная возможность оформить «Карту добра» и получить вместе с картой подарок.

Приглашаем всех горожан с семьями и с детьми в парк им. Павлика Морозова в субботу, 3 июня! Регистрация участников забега в 10.00. Старт забега - в 11.00.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 2136
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • Банк Синара
    2 (+1)
  • ВТБ
    3 (-1)
  • Банк УРАЛСИБ
    4
  • СберБанк (Уральский банк)
    5 (+1)
  • МТС-Банк
    6 (-1)
  • Авангард банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • МОРСКОЙ БАНК
    9
  • Ингосстрах Банк
    10 (+2)
на 09.05.2025 Общий рейтинг