Банк Интеза выступил партнёром юбилейного мероприятия Свердловского областного фонда поддержки предпринимателей

30.05.2017 14:16
Банк Интеза выступил партнёром юбилейного мероприятия Свердловского областного фонда поддержки предпринимателей
Банк Интеза выступил партнёром торжественного мероприятия в честь 25-летия системы государственной поддержки малого и среднего бизнеса Свердловской области, организованного Свердловским областным фондом. Событие состоялось на площадке Ельцин Центра. На мероприятии присутствовали представители региональной и федеральной власти, члены Правительства Свердловской области, депутаты Законодательного Собрания, а также предприниматели Свердловской области, работающие на рынке несколько десятков лет и получавшие поддержку фонда, зарубежные гости, средства массовой информации.

В рамках юбилея прошло открытие фотовыставки «1992-2017. 25 лет для бизнеса», торжественная часть с поздравлениями от представителей власти, партнёров и предпринимателей и показ фильма об истории создания государственной поддержки в Свердловской области.

Банк Интеза подготовил для гостей вечера специальную развлекательную программу, включающую розыгрыш итальянского подарка и проведение итальянской викторины.

«Сотрудничество Банка Интеза и Свердловского областного фонда поддержки предпринимателей насчитывает многолетнюю историю, - прокомментировала Управляющий Уральским филиалом Банка Интеза Алена Филиппова, - Банк был одним из первых на Урале финансовых учреждений, кто активно стал поддерживать предприятия малого и среднего бизнеса и участвовать в совместных программах с Правительством Свердловской области и со Свердловским Фондом. Сейчас это делают многие банки, мы же в свое время стали первопроходцами. Кроме того, работа с малым и средним бизнесом, с предпринимателями Свердловской области является миссией нашего Банка, именно поэтому для нас было важно поздравить сотрудников фонда и уральских бизнесменов с праздником лично».

Источник:
АО «Банк Интеза» (Лицензия ЦБ РФ № 2216)
Просмотров: 1878
Читайте нас в