Денис Сегал назначен Управляющим операционного офиса Банка Интеза в Челябинске

18.05.2017 11:15
Скопировать ссылку
Денис Вячеславович Сегал назначен Управляющим операционным офисом Банка Интеза в Челябинске. В новой должности он будет отвечать за реализацию стратегии развития операционного офиса Банка в этом важномобластном центреЮжного Урала.

В банковской сфере Д. Сегал работает свыше 10 лет. Окончил Южно-Уральский государственный университет, факультет «Экономики и управления», специализация «Финансы и кредит». До назначения Управляющим операционным офисом занимал должность начальника отдела по работе с корпоративными клиентами в челябинском филиале АО «ЮниКредитБанк».

«Уверена, что большой опыт работы Дениса Сегала сключевыми предприятиями города и области, а также его знание специфики бизнеса и банковского дела в регионе позволят успешно реализовать стратегию развития Банка на Южном Урале и показать высокие результаты», - прокомментировала назначение Управляющий Уральским филиалом Банка Интеза Алена Филиппова.

Источник:
АО «Банк Интеза» (Лицензия ЦБ РФ № 2216)
Просмотров: 3986
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • СберБанк
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Примсоцбанк
    6 (+2)
  • Банк ПСБ
    7 (-1)
  • Авангард банк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-3)
на 06.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.