Балтинвестбанк и СГ "Благосостояние" запускают программу инвестиционного страхования жизни "Инвестиции в рост"

16.05.2017 09:26
Балтинвестбанк и СГ "Благосостояние" запускают программу инвестиционного страхования жизни "Инвестиции в рост"
С 15 мая 2017 года Балтинвестбанк совместно со страховой группой "Благосостояние" запускают программу инвестиционного страхования жизни "Инвестиции в рост", которая позволит клиентам не только застраховать свою жизнь, но и выгодно инвестировать средства в финансовые инструменты для получения повышенного дохода. Оформить страховую программу может клиент старше 18 лет в любом офисе Балтинвестбанка. Минимальная сумма взноса составляет 100 тыс. руб. или 1 500 USD. Срок действия программы - 5 лет.

Программа включает в себя три инвестиционные стратегии - "Умеренные инвестиции", "Европейский рынок низковолатильных высокодоходных акций" и "Американский рынок низковолатильных высокодоходных акций". Они различаются базовыми активами и величиной накопленного дохода за 5 лет, что позволяет клиенту выбрать наиболее выгодный для него вариант.

Главными преимуществами программы инвестиционного страхования жизни являются: 100% гарантия возврата вложенных денежных средств, потенциально высокий дополнительный доход, а также налоговые и юридические преференции.

Более подробную информацию по программе инвестиционного страхования жизни можно получить при обращении в офис Балтинвестбанка в любом из городов присутствия.

Источник:
ПАО «Балтийский Инвестиционный Банк» (Лицензия ЦБРФ № 3176)
Просмотров: 2333
Читайте нас в