Меню







Банк «Югра» откроет новые МФЦ для малого и среднего бизнеса

20.04.2017 10:15
Банк «Югра» откроет новые МФЦ для малого и среднего бизнеса
Малые предприятия, активнее других развиваются в России. Если в период экономического кризиса их число существенно сократилось, то в наши дни все постепенно налаживается, МСБ в стране возрождается.

Несмотря на все усилия со стороны государства, программы господдержки, начинающие предприниматели признаются, что им, как и раньше очень тяжело. Главным препятствием для таких компаний является отсутствие достаточных знаний в правовой области.

Зная о проблемах малого и среднего бизнеса, в банке «Югра» решили помочь предпринимателям, для этого в крупных российских городах будут открыты новые многофункциональные центры.

Напомним, в 2016 году первый такой центр появился в столице РФ. В его стенах клиенты кредитной организации могут получить весь спектр услуг: от общения с финансовым специалистом до получения исчерпывающей консультации юриста по правовым вопросам своей деятельности.

Банк «Югра» - универсальная кредитная организация и один из старейших российских банков. Алексей Хотин является крупнейшим держателем акций финучреждения.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1210
Читайте нас в