Более 4,5 млн рублей СКБ-банк направил на благотворительность за 3 месяца 2017 года

11.04.2017 15:01
Скопировать ссылку
Более 4,5 млн рублей СКБ-банк направил на благотворительность за 3 месяца 2017 года
Перечисления на благотворительность, совершаемые ежемесячно группой СКБ-банка (вместе с калужским Газэнергобанком), в 2017 году бьют рекорды. Вот уже третий месяц подряд они держатся на уровне 1,5 млн рублей ежемесячно.

В январе сумма переводов составила 1 482 790 рублей, в феврале - 1 514 252 рублей, в марте - 1 504 821 рублей. Таким образом, всего за три месяца 2017 года объем благотворительных сборов превысил сумму за весь 2016-й год.

Переводы направляются в Благотворительный Фонд «Синара» и идут на помощь детям с заболеваниями головного мозга, проходящим лечение в Центре онкологии и гематологии ОДКБ №1 г. Екатеринбурга.

Благотворительная программа банка - это проект повседневной благотворительности. Пользуясь банковскими услугами, клиенты и банк направляют часть средств на добрые дела. Так, на благотворительные цели направляется часть cash-back от использования «Карты добра», доля от начисленных процентов по вкладу «Обыкновенное чудо». Кроме того, многие клиенты перечисляют в Благотворительный фонд полученную ими сдачу в кассе.

С программой повседневной благотворительности СКБ-банка можно познакомиться на сайте банка в разделе «Добрые дела».

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 2006
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2 (+2)
  • Россельхозбанк
    3 (-1)
  • Банк ПСБ
    4 (-1)
  • Банк Уралсиб
    5
  • Абсолют Банк
    6
  • СберБанк
    7
  • УБРиР
    8
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Дальневосточный банк
    10 (+5)
на 25.06.2025 Общий рейтинг