Тюльпаны - всем! Поздравительный онлайн-репортаж из банковских офисов Екатеринбурга

07.03.2017 12:47

Ведем трансляцию из отделений банков в Екатеринбурге: кто и как поздравляет своих коллег и клиентов? Следите за обновлениями

Тюльпаны - всем! Поздравительный онлайн-репортаж из банковских офисов Екатеринбурга
Фото: предоставлено банком
Первым наш репортаж открывает «Нейва». Предпраздничные приготовления в банке начались еще вчера. В первую очередь, конечно, готовят цветы:

Хотя одними цветами дело, конечно, не ограничится. В СКБ-банке, например, с самого утра разгуливают рыцари:

Прекрасных дам-сотрудниц СКБ-банка приглашают примерить корону, дабы почувствовать себя настоящими королевами. В окружении рыцарей, конечно:

А вот и мужчины ВТБ24 - без доспехов, но зато с цветами и тортами:

Свежие новости передают нам из отделения ВУЗ-банка на ул. 8 Марта (очень символично!). Говорят, мужчины в этом офисе взяли на себя все дела, которые традиционно считаются женскими: провели авторские мастер-классы по кулинарии, ведению хозяйства, красоте и семейной психологии. Кроме того, женщины получили подарки «банан + тюльпан». К каждому поздравительному набору также прилагался купон на желание, который можно «обналичить» у одного из мужчин банка в течение 2017 года. Не обошлось и без исполнения песни Стаса Михайлова под занавес мероприятия.

В банке Хоум Кредит без песен, но зато очень торжественно:

До нас долетела весточка из солнечной Мексики, то есть из Абсолют Банка. Вот что рассказывает зам управляющего филиалом банка в Екатеринбурге Светлана Ковалева: «Утром мужчины встретили нас в мексиканских пончо, с гитарами и маракасами. Для нас стало неожиданностью, что коллеги умеют отлично играть на гитарах и задушевно поют! Нам подарили цветы, а потом напоили текилой, но не простой, а уральской, безалкогольной - на целебных травах, меде и кедровых орехах. От этого предпраздничный день стал еще позитивнее и теплее».

Новости шоу-бизнеса из Сбербанка: сегодня в центральном офисе на ул.Куйбышева, клиентов встречал автор и актер шоу «Уральские пельмени» Андрей Рожков. Он дарил посетительницам банка тюльпаны и фотографировался со всеми желающими. Напомним, ранее «пельмень» уже пробовал поработать в крупнейшем банке страны в роли консультанта.

Также 7-9 марта банкоматы Сбербанка будут поздравлять всех женщин голосом актера Константина Хабенского. В Екатеринбурге голосом знаменитого артиста в праздничные дни «разговаривают» почти 60 устройств.

Тоже поздравляете коллег и клиентов? Присылайте фотографии нам на почту m.efremova@bankinform.ru.

Все фото предоставлены банками или взяты из официальных сообществ кредитных организаций в соцсетях.
Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 3566
Читайте нас в