Сбербанк наградил журналистов — победителей конкурса «Золотой актив» в Свердловской области

Сбербанк наградил журналистов — победителей конкурса «Золотой актив» в Свердловской области

Сбербанк наградил победителей конкурса для журналистов «Золотой актив», который ежегодно проводит Уральский банк. В Свердловской области ими стали Ольга Шнайдер (РИЦ ТАСС-Урал), Алексей Прокопьев (ИА «БанкИнформСервис»), Светлана Ефимова(газета «Тавдинская неделя») и Светлана Ладыгина (газета «Красноуральский рабочий»). В качестве призов победителямвручили сберегательные сертификаты.

Кроме того, специальные призы за креативность получили представители Краснотурьинска — главный редактор газеты «Заря Урала» Дмитрий Пантюхин и журналист газеты «Вечерний Краснотурьинск» Ольга Бердецкая. За высокий профессионализм в освещении экономических тем были также отмечены Анна Тюрикова (РИА «ФедералПресс») и Алена Изместьева (ИА «Уралинформбюро»).

В этом году конкурс был приурочен к 175-летнему юбилею Сбербанка и проходил с 21 сентября по 10 ноября. Обязательным условием было присутствие в материалах цифр 1, 7 и 5, а также упоминание Сбербанка.

«Я уже много лет являюсь постоянным клиентом Сбербанка. Часто бываю в нашем красноуральском отделении, и всегда меня радует отзывчивость его сотрудниц. К 175-летнему юбилею банка я решила подготовить развернутый материал о специалистах офиса, поздравить их с праздником, поблагодарить за ежедневный труд и профессионализм», — рассказывает Светлана Ладыгина.

Отметим, что на конкурс поступило более 50 работ журналистов из Курганской, Челябинской, Свердловской областей и Республики Башкортостан.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 2793
Читайте нас в