Сбербанк выступил партнёром ENES 2016

24.11.2016 10:19
Скопировать ссылку
Сбербанк выступил партнёром ENES 2016
Сбербанк стал партнёром международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики ENES 2016, который в этом году посвящён устойчивому развитию городов. На центральном мероприятии форума - международной встрече мэров по вопросам повышения энергоэффективности и устойчивого развития городов - выступил заместитель Председателя Правления Сбербанка Олег Ганеев.

Олег Ганеев представил перспективы развития сотрудничества с администрациями городов, видение Сбербанка по вопросам финансирования проектов модернизации городской инфраструктуры, а также инструментарий эффективного управления в поддержку инициатив, изложенных в совместном заявлении глав российских городов по вопросам энерогоэффективности и устойчивого развития.

«Город - это экосистема, точка пересечения потребностей и интересов населения, коммерческих структур и органов государственной власти. Мы считаем, что совместными усилиями нам удастся вывести российские города на траекторию устойчивого развития», - отметил Олег Ганеев.

Источник:
ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1276
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • СберБанк
    4
  • УБРиР
    5
  • Банк Синара
    6
  • Банк ПСБ
    7
  • Альфа-Банк
    8
  • Примсоцбанк
    9
  • Абсолют Банк
    10
на 13.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.