«Юниаструм Банк» дает «Старт в карьеру»!

21.11.2016 12:24 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
16 ноября в самом продвинутом, модном и активном московском коворкинг-центре «Точка кипения» прошел форум «Старт в карьеру». Это один из самых актуальных интерактивных форматов мероприятия для студентов, миссия которого - создание пространства для включения молодежи в современную среду планирования карьеры и профессионального жизненного пути. Мероприятие проводится в рамках лидерского проекта Агентства стратегических инициатив (АСИ) «Компетентностная платформа».

«Юниаструм Банк» выступил главным партнером мероприятия. В своем выступлении Алла Цытович, председатель правления «Юниаструм Банка», рассказала о своих секретах успешной карьеры. «Когда мы видим реальный успех человека, который построил головокружительную карьеру, нам кажется, что он просто очень везучий. Но чудес, к сожалению, не бывает. На самом деле за каждой историей успеха стоит кропотливый ежедневный труд. Поэтому нужно развивать различные компетенции, чтобы из них, как из конструктора Lego, «собрать» себя - высококлассного профессионала, который будет успешен и востребован при любой экономической ситуации».

Затем об одном из самых важных и необходимых навыков - умении выстраивать коммуникации с окружающими и об универсальных эмоциональных вкладах рассказала Наталья Минина, директор департамента по работе с персоналом «Юниаструм Банка».

Затем более чем 100 участников - студентов ведущих вузов Москвы ждали интерактивные мероприятия: Игра - синемалогия «Компетенции и навыки для успешной карьеры»; Тренинг от «Юниаструм Банка»: «Нетворкинг: как создавать сеть полезных деловых контактов»; Практикумы по направлениям: «Личный брэндинг»; «Международная профессиональная карьера», «Тайм-менеджмент».

Источник:
КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2172800030434 от 20.01.2017)
Просмотров: 3069
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+1)
  • Альфа-Банк
    3 (-1)
  • Банк Уралсиб
    4
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    5 (+1)
  • Банк Синара
    6 (+2)
  • Примсоцбанк
    7 (+2)
  • Банк Инго
    8 (-1)
  • УБРиР
    9 (+1)
  • Челиндбанк
    10 (+1)
на 06.10.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.