«Юниаструм Банк» дает «Старт в карьеру»!

«Юниаструм Банк» дает «Старт в карьеру»!
16 ноября в самом продвинутом, модном и активном московском коворкинг-центре «Точка кипения» прошел форум «Старт в карьеру». Это один из самых актуальных интерактивных форматов мероприятия для студентов, миссия которого - создание пространства для включения молодежи в современную среду планирования карьеры и профессионального жизненного пути. Мероприятие проводится в рамках лидерского проекта Агентства стратегических инициатив (АСИ) «Компетентностная платформа».

«Юниаструм Банк» выступил главным партнером мероприятия. В своем выступлении Алла Цытович, председатель правления «Юниаструм Банка», рассказала о своих секретах успешной карьеры. «Когда мы видим реальный успех человека, который построил головокружительную карьеру, нам кажется, что он просто очень везучий. Но чудес, к сожалению, не бывает. На самом деле за каждой историей успеха стоит кропотливый ежедневный труд. Поэтому нужно развивать различные компетенции, чтобы из них, как из конструктора Lego, «собрать» себя - высококлассного профессионала, который будет успешен и востребован при любой экономической ситуации».

Затем об одном из самых важных и необходимых навыков - умении выстраивать коммуникации с окружающими и об универсальных эмоциональных вкладах рассказала Наталья Минина, директор департамента по работе с персоналом «Юниаструм Банка».

Затем более чем 100 участников - студентов ведущих вузов Москвы ждали интерактивные мероприятия: Игра - синемалогия «Компетенции и навыки для успешной карьеры»; Тренинг от «Юниаструм Банка»: «Нетворкинг: как создавать сеть полезных деловых контактов»; Практикумы по направлениям: «Личный брэндинг»; «Международная профессиональная карьера», «Тайм-менеджмент».

Источник:
КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2172800030434 от 20.01.2017)
Просмотров: 2527
Читайте нас в