Новости компании: В продаже появились монеты "Год петуха" 2017 г

20.10.2016 12:05
Новости компании: В продаже появились монеты "Год петуха" 2017 г

Монеты серии LUNAR снискали популярность среди мировых коллекционеров. Поклонники китайского лунного календаря приобретают серебряные и золотые ценности в дар и для личных коллекций. На нашем сайте появилась новинка 2017 года – монета "Год Петуха".

Немного о рожденных в год гордой птицы

Зачастую покупают монету как подарок людям, рожденным в год Петуха. Их характер отличается настойчивостью в решении дел. Такие люди часто занимают солидные посты, в силу своей природной целеустремленности. Правит знаком стихия земли. Потому покровительство знака дает, рожденным в его год, стремление к стабильности. Финансовая безопасность для таких людей один из основных критериев удачного бизнеса. Подарок в виде золотого изделия 9999 пробы или серебряного 999, станет отличным дополнением в фонд человека, рожденного в год Петуха.

Люди, рожденные в год Петуха заядлые консерваторы. Они любят во всем стабильность, потому берегут продолжительные отношения. Это касается как семейных уз, так дружеских и рабочих связей. Им покровительствует энергия инь. Именно она предает личности склонность к анализу и нахождению верных решений.

Монета – лучший подарок

Мы предлагаем приобрести монету с изображением символа 2017 года – Петуха. Пертский монетный двор выпускает два варианта в золоте и серебре.

Внешний вид довольно консервативен и привлекателен:

  • на реверсе портрет Елизаветы II. Австралия включена в Содружество, формальным главой которого выступает королева. Портрет создан Яном Бродли. По контуру изделия идут надписи, говорящие о пробе металла, стране изготовителе, годе выпуска и номинале в долларах;
  • аверс содержит изображение Петуха на фоне бамбуковых посевов. Слева от птицы размещен иероглиф, обозначающий ее название. Внизу полукругом идет надпись The Year of Rooster, что в переводе означает Год Петуха. Справа маленькая буква Р – эмблема Пертской чеканки.

Не можете решить, что подарить начальнику? Хотите сделать запоминающийся подарок статусному человеку? Монета "Год Петуха" станет отличным подарком к Новому году и отражением вашего уважения к одариваемому. 

Посмотреть внешний вид, характеристики монет, а так же сделать заказ можно по ссылкам приведенным ниже:

- Золотая монета Австралийский лунар "Год петуха" 2017 г. 1 oz

- Золотая монета Австралийский лунар "Год петуха" 2017 г. 1/10 oz

- Серебряная монета Австралийский лунар "Год петуха" 2017 г. 1/2 oz

- Серебряная монета Австралийский лунар "Год петуха" 2017 г. 1 oz

- Серебряная монета Австралийский лунар "Год петуха" 2017 г. 2 oz

Помните, монета - лучший подарок!

Источник:
Драгметинвестор (ОГРН 1169658116979, ИНН 6671058264)
Просмотров: 4291
Читайте нас в