Представители Татфондбанка примут участие в дискуссии о проблемах малого и среднего бизнеса

19.10.2016 15:10
Скопировать ссылку
Представители Татфондбанка примут участие в дискуссии о проблемах малого и среднего бизнеса
21 октября эксперты от Татфондбанка примут участие в бизнес-бранче на тему «Источник бизнеса: где взять деньги на развитие компании?». В рамках встречи представители Торгово-промышленной палаты РТ, Фонда поддержки предпринимательства РТ, инвестиционно-венчурного фонда, технополиса «Химград», технопарка «Идея», МСП-Банка, заместитель председателя правления Татфондбанка Рустам Хакимов и Уполномоченный при президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов обсудят вопросы кредитования малого и среднего бизнеса.

В рамках встречи участники обсудят внешние и внутренние факторы, влияющие на стабильность работы предприятий, а также основные проблемы малого и среднего бизнеса в России, среди которых - недостаточное государственное финансирование, высокая ставка налогообложения. Речь пойдет о динамике кредитования малого и среднего бизнеса в 2016 году, а также в целом о сегодняшней картине рынка по общим показателям и критериям.

В продолжении дискуссии участники определят перспективы существования и развития кредитных организаций, а также необходимость государственной поддержки в условиях кризиса. Будут затронуты вопросы стабильности банковского рынка в целом, критерии выбора банка для партнёрских отношений и негативные последствия кредитования или получение других услуг в «неблагонадежных» банках.

Условия участия уточняйте по телефону 222-90-72 или по e-mail: pr@realnoevremya.ru

Источник:
ПАО "Татфондбанк" (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-542 от 03.03.2017)
Просмотров: 1504
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Ингосстрах Банк
    3 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    4 (+1)
  • Абсолют Банк
    5 (+3)
  • СберБанк (Уральский банк)
    6
  • Московский кредитный банк
    7 (-4)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Газпромбанк
    9 (+2)
  • Банк ДОМ.РФ
    10 (+3)
на 05.02.2025 Общий рейтинг